Immagine nascosta di caricamento

Strumenti Per Cablaggio Fibra - Accessori

GrigliaLista
 
Trovati 140 articoli:
 Marche
 (139)
 (1)
 Connettore A
 (9)
 (13)
 (31)
 (54)
 (10)
 Connettore B
 (3)
 (15)
 (21)
 (45)
 (16)
 (17)
 Fibra
 (23)
 (26)
 (37)
 (31)
 Standard
 (97)
 (20)
 Tipologia
 (21)
 (26)
 (70)
FLK.NF-MANDREL-50
Fluke Network
MANDRINO PER 50/125 (1)
€ 30,32
Non disponibile
FLK.NF-MANDREL-625
Fluke Network
MANDRINO PER 62 5/125 (1)
€ 30,32
Non disponibile
ADATTATORE DUPLEX LC-LC
Fluke Network
LC-LC DUPLEX ADAPTER
  • Connettore BNA
  • TipologiaAdattatori
  • Connettore ANA
  • FibraNA
  • StandardNA
€ 31,59
Non disponibile
ADATTATORE DUPLEX SC-SC
Fluke Network
SC-SC DUPLEX ADAPTER
  • Connettore ANA
  • TipologiaAdattatori
  • Connettore BNA
  • StandardNA
  • FibraNA
€ 31,59
Non disponibile
ADATTATORE SIMPLEX LC-APC
Fluke Network
LC-APC SIMPLEX ADAPTER
  • Connettore BNA
  • Connettore ALC
  • TipologiaAdattatori
  • FibraNA
  • StandardNA
€ 31,59
Non disponibile
ADATTATORE SIMPLEX SC-APC
Fluke Network
SC-APC SIMPLEX ADAPTER
  • TipologiaAdattatori
  • Connettore BNA
  • Connettore ANA
  • FibraNA
  • StandardNA
€ 31,59
Non disponibile
ADATTATORE MPO CON POLARITÀ DI TIPO A PER SM APC
Fluke Network
ADATT. MPO CON POLARITÀ DI TIPO A
  • Connettore BNA
  • TipologiaAdattatori
  • Connettore ANA
  • FibraNA
  • StandardNA
€ 35,37
Non disponibile
ADATT. MPO CON POLARITÀ DI TIPO B
Fluke Network
ADATT. MPO CON POLARITÀ DI TIPO B
  • Connettore ANA
  • TipologiaAdattatori
  • Connettore BNA
  • FibraNA
  • StandardNA
€ 35,37
Non disponibile
FLK.SOFTCASE-2R
Fluke Network
BORSONE MORBIDO PER FI MICRO
€ 58,29
Non disponibile
SRC-9-FCFC
Fluke Network
BRETELLA SINGLEMODE TRC 2M (FC/FC)
  • TipologiaBretelle di test
  • Connettore AFC
  • Connettore BFC
  • StandardNA
  • FibraSM 9/125
€ 59,52
Non disponibile
 
star onstar onstar onstar onstar off 276 utenti hanno lasciato la propria opinione sull'acquisto effettuato.
Carta di credito VISA Carta di credito VISA ELECTRON Carta di credito MASTERCARD Carta di credito POSTEPAY VERIFIED BY VISA MASTERCARD SECURE CODE Paypal Consorzio Triveneto