Immagine nascosta di caricamento

Techly - ILWL-ADAP-SC3

Connettori Adattatori Fibra (Cat. B)Brand: TechlyModello: Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3Codice: ILWL-ADAP-SC3
Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3
Offerta
€ 2,06€ 1,39
Disponibile (1334)
Adattatore a bussola Duplex SC multimodale OM3


Descrizione
· Adattatore a bussola SC/SC DUPLEX multimodale OM3
· Per montaggio su distributori a pannello o box a muro (foro SC Duplex)
· Struttura in plastica colore acqua, ferrula in ceramica
€ 2,06€ 1,39
Disponibile (1334)
star onstar onstar onstar onstar off 276 utenti hanno lasciato la propria opinione sull'acquisto effettuato.
Carta di credito VISA Carta di credito VISA ELECTRON Carta di credito MASTERCARD Carta di credito POSTEPAY VERIFIED BY VISA MASTERCARD SECURE CODE Paypal Consorzio Triveneto