Immagine nascosta di caricamento

Networking > Fibra Ottica

Catalogo A
CAVO 4FO OM3 DIEL.ESTERNO PE
Draka Prysmian GroupCAVO 4FO OM3 DIEL.ESTERNO PE
 
€ 0,90
ELECT2-12
FujikuraELECT2-12
 
€ 124,15
OTDR (17)
MTS4000
ViaviMTS4000
 
€ 10.568,25
FTK1375
Fluke NetworkFTK1375
 
€ 6.224,70
MultifiberPro
Fluke NetworkMultifiberPro
 
€ 18.200,45
DSX-PC5ES
Fluke NetworkDSX-PC5ES
 
€ 2.050,56
FQM-100-M
Fluke NetworkFQM-100-M
 
€ 2.090,73
Catalogo B
Tappo per fori connettori SC Simplex / LC Duplex
IntellinetTappo per fori connettori SC Simplex / LC Duplex
€ 0,79
€ 0,35
Pannello di distribuzione 12 bussole SC Duplex ...
OemPannello di distribuzione 12 bussole SC Duplex ...
 
€ 7,44
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM5
TechlyCavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 1 m OM5
 
€ 9,69
Cavo Loose Antiroditore 24 fibre 50/125 OM5 LSZ...
OemCavo Loose Antiroditore 24 fibre 50/125 OM5 LSZ...
 
€ 16,26
Connettore a crimpare tipo SC Multimodale
OemConnettore a crimpare tipo SC Multimodale
 
€ 2,76
Cavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2m OM4
TechlyCavo Fibra Ottica SC/SC 50/125 Multimodale 2m OM4
€ 10,31
€ 8,14
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m...
TechlyCavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 20 m...
 
€ 34,38
Cavo Loose Antiroditore 8 fibre 50/125 OM2 LSZH...
IntellinetCavo Loose Antiroditore 8 fibre 50/125 OM2 LSZH...
 
€ 1,09
Set 12 Pigtail SC 9/125 OS2 2m
TechlySet 12 Pigtail SC 9/125 OS2 2m
 
€ 29,46
star onstar onstar onstar onstar off 276 utenti hanno lasciato la propria opinione sull'acquisto effettuato.
Carta di credito VISA Carta di credito VISA ELECTRON Carta di credito MASTERCARD Carta di credito POSTEPAY VERIFIED BY VISA MASTERCARD SECURE CODE Paypal Consorzio Triveneto