Immagine nascosta di caricamento

Networking > Fibra Ottica

Catalogo A
SC Simplex Opticam OS2 SM
PanduitSC Simplex Opticam OS2 SM
 
€ 15,18
ELECT2-12
FujikuraELECT2-12
 
€ 124,15
OTDR (13)
OptifiberPro
Fluke NetworkOptifiberPro
 
€ 15.740,93
SFPOWERMETER
Fluke NetworkSFPOWERMETER
 
€ 1.506,59
CertifiberPro
Fluke NetworkCertifiberPro
 
€ 13.250,15
DSX-8000
Fluke NetworkDSX-8000
 
€ 87.037,54
FI1K-TIP-KIT
Fluke NetworkFI1K-TIP-KIT
 
€ 530,59
KIT CAVI TEST (TRC) MM ST 62.5/125
Fluke NetworkKIT CAVI TEST (TRC) MM ST 62.5/125
 
€ 365,08
Catalogo B
Adattatore Quadrupolo LC Multimodale
IntellinetAdattatore Quadrupolo LC Multimodale
 
€ 4,49
Cassetto Ottico 19'''' con 24 bussole SC Duplex...
IntellinetCassetto Ottico 19'''' con 24 bussole SC Duplex...
 
€ 116,14
Cavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1m Dia...
TechlyCavo Fibra Ottica LC/LC 9/125 Monomodale 1m Dia...
€ 8,72
€ 6,32
Cavo Loose Antiroditore 24 fibre 50/125 OM5 LSZ...
OemCavo Loose Antiroditore 24 fibre 50/125 OM5 LSZ...
 
€ 16,26
Adattatore a bussola Duplex ST/SC multimodale
IntellinetAdattatore a bussola Duplex ST/SC multimodale
 
€ 4,07
Cavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 1...
IntellinetCavo fibra ottica ST/MT-RJ 50/125 Multimodale 1...
€ 10,94
€ 6,88
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10m ...
TechlyCavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10m ...
€ 28,39
€ 18,10
Cavo Loose Antiroditore 8 fibre 62,5/125 OM1 LS...
IntellinetCavo Loose Antiroditore 8 fibre 62,5/125 OM1 LS...
 
€ 1,68
Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM4
TechlySet 12 Pigtail LC 50/125µ, OM4
€ 47,26
€ 26,66
star onstar onstar onstar onstar off 276 utenti hanno lasciato la propria opinione sull'acquisto effettuato.
Carta di credito VISA Carta di credito VISA ELECTRON Carta di credito MASTERCARD Carta di credito POSTEPAY VERIFIED BY VISA MASTERCARD SECURE CODE Paypal Consorzio Triveneto