Immagine nascosta di caricamento

Networking > Fibra Ottica

Catalogo A
PATCH 2FO ZIP OS2 SC/PC-SC/PC 2M
OptocomponentsPATCH 2FO ZIP OS2 SC/PC-SC/PC 2M
 
€ 8,25
1-2055611-0
Commscope1-2055611-0
€ 587,92
€ 277,79
VTERM45
OptocomponentsVTERM45
 
€ 16,13
OTDR (13)
OptifiberPro
Fluke NetworkOptifiberPro
 
€ 15.266,96
WPC-FPP-P0124-B
WP EuropeWPC-FPP-P0124-B
 
€ 6,21
FTK2100
Fluke NetworkFTK2100
 
€ 5.877,87
MultifiberPro
Fluke NetworkMultifiberPro
 
€ 9.905,97
DSX-PLA-8-TERA-S
Fluke NetworkDSX-PLA-8-TERA-S
 
€ 1.764,58
FI-500TP-EXTS
Fluke NetworkFI-500TP-EXTS
 
€ 1.210,86
ADATTATORE SIMPLEX LC-APC
Fluke NetworkADATTATORE SIMPLEX LC-APC
 
€ 31,59
Catalogo B
Adattatore Quadruplo LC Monomodale
IntellinetAdattatore Quadruplo LC Monomodale
 
€ 4,49
Supporto a Pettine per 6 Giunti in Fibra Ottica...
OemSupporto a Pettine per 6 Giunti in Fibra Ottica...
 
€ 0,71
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3m D...
TechlyCavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 3m D...
€ 14,75
€ 10,53
Adattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM4
IntellinetAdattattatore a bussola Duplex LC Multimodale OM4
€ 2,85
€ 2,39
Cavo fibra ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10 m...
TechlyCavo fibra ottica SC/SC 50/125 Multimodale 10 m...
 
€ 13,33
Cavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10m ...
OemCavo Fibra Ottica LC/LC 50/125 Multimodale 10m ...
€ 26,80
€ 17,54
Cavo Loose Antiroditore 4 fibre 50/125 OM5 LSZH...
OemCavo Loose Antiroditore 4 fibre 50/125 OM5 LSZH...
 
€ 3,68
Set 12 Pigtail ST 50/125µ, OM2
TechlySet 12 Pigtail ST 50/125µ, OM2
€ 38,06
€ 26,66
star onstar onstar onstar onstar off 260 utenti hanno lasciato la propria opinione sull'acquisto effettuato.
Carta di credito VISA Carta di credito VISA ELECTRON Carta di credito MASTERCARD Carta di credito POSTEPAY VERIFIED BY VISA MASTERCARD SECURE CODE Paypal Consorzio Triveneto