Immagine nascosta di caricamento

Networking > Fibra Ottica

Catalogo A
PATCH 2FO OS2 LCD/SCD 2M
Brand-RexPATCH 2FO OS2 LCD/SCD 2M
 
€ 16,71
7-2055576-0
Commscope7-2055576-0
€ 1.420,65
€ 671,26
ELECT2-20A
FujikuraELECT2-20A
 
€ 124,15
OTDR (13)
OptifiberPro
Fluke NetworkOptifiberPro
 
€ 16.942,51
SFSINGLEMODE2
Fluke NetworkSFSINGLEMODE2
 
€ 2.615,23
MultifiberPro
Fluke NetworkMultifiberPro
 
€ 6.210,29
DSX-8000 e Certifiber
Fluke NetworkDSX-8000 e Certifiber
 
€ 26.573,06
FI-500TP-EXTS
Fluke NetworkFI-500TP-EXTS
 
€ 1.210,86
1 ADATTAT. INTERCAMB. LC A GHIERA
Fluke Network1 ADATTAT. INTERCAMB. LC A GHIERA
 
€ 149,68
Catalogo B
Tappo per fori connettori SC Simplex / LC Duplex
IntellinetTappo per fori connettori SC Simplex / LC Duplex
€ 0,79
€ 0,35
Scatola di terminazione ottica FTTx pre-assembl...
OemScatola di terminazione ottica FTTx pre-assembl...
 
€ 102,48
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM5
OemCavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 2 m OM5
€ 34,89
€ 25,73
Connettore LC Simplex Multimodale
TechlyConnettore LC Simplex Multimodale
€ 2,06
€ 1,39
Cavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 3m...
TechlyCavo Fibra Ottica SC/LC 62,5/125 Multimodale 3m...
€ 10,94
€ 8,70
Cavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3m D...
OemCavo Fibra Ottica SC/LC 50/125 Multimodale 3m D...
 
€ 13,19
Cavo Loose Antiroditore 24 fibre 50/125 OM3 LSZ...
IntellinetCavo Loose Antiroditore 24 fibre 50/125 OM3 LSZ...
€ 5,08
€ 4,36
Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM4
TechlySet 12 Pigtail LC 50/125µ, OM4
€ 47,26
€ 26,66
star onstar onstar onstar onstar off 259 utenti hanno lasciato la propria opinione sull'acquisto effettuato.
Carta di credito VISA Carta di credito VISA ELECTRON Carta di credito MASTERCARD Carta di credito POSTEPAY VERIFIED BY VISA MASTERCARD SECURE CODE Paypal Consorzio Triveneto