Immagine nascosta di caricamento

Networking > Fibra Ottica

Catalogo A
CAVO 24FO OM4 DIEL.INT/EST LSHF
Brand-RexCAVO 24FO OM4 DIEL.INT/EST LSHF
 
€ 6,62
4-2055611-0
Commscope4-2055611-0
 
€ 371,31
ADC-18
FujikuraADC-18
 
€ 704,55
UY2
3MUY2
 
€ 10,44
OTDR (29)
OptifiberPro
Fluke NetworkOptifiberPro
 
€ 20.187,28
FTK1000
Fluke NetworkFTK1000
 
€ 2.577,51
CertifiberPro
Fluke NetworkCertifiberPro
 
€ 13.250,15
DTX-PC6AS
Fluke NetworkDTX-PC6AS
 
€ 3.009,52
BOBINA DI LANCIO 50/125 SC/LC
Fluke NetworkBOBINA DI LANCIO 50/125 SC/LC
 
€ 372,39
Catalogo B
Adattatore Quadruplo LC Monomodale
IntellinetAdattatore Quadruplo LC Monomodale
 
€ 4,68
Cassetto Rack 19'''' Fibra Ottica 12 porte LC D...
IntellinetCassetto Rack 19'''' Fibra Ottica 12 porte LC D...
€ 50,75
€ 40,72
Cavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomo...
OemCavo Fibra Ottica LC/LC Uniboot HD 9/125 Monomo...
€ 24,58
€ 17,54
Copriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm nero
IntellinetCopriconnettore per fibra ottica SC 3.0mm nero
 
€ 0,23
Cavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 20 m...
TechlyCavo Fibra Ottica ST/ST 50/125 Multimodale 20 m...
 
€ 23,81
Cavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 15...
OemCavo Fibra Ottica SC/ST 62,5/125 Multimodale 15...
 
€ 17,28
Cavo Loose Antiroditore 4 fibre 50/125 OM4 LSZH...
IntellinetCavo Loose Antiroditore 4 fibre 50/125 OM4 LSZH...
€ 2,06
€ 1,78
Set 12 Pigtail LC 50/125µ, OM3
TechlySet 12 Pigtail LC 50/125µ, OM3
€ 36,48
€ 22,64
star onstar onstar onstar onstar off 253 utenti hanno lasciato la propria opinione sull'acquisto effettuato.
Carta di credito VISA Carta di credito VISA ELECTRON Carta di credito MASTERCARD Carta di credito POSTEPAY VERIFIED BY VISA MASTERCARD SECURE CODE Paypal Consorzio Triveneto